Reactor Media Group
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2007 » Декабрь » 4 » Paul Van Dyk "In Between" Tour @ МВЦ
Paul Van Dyk "In Between" Tour @ МВЦ
21:39
ЧТО: мировое турне ди-джея №1 мира - Paul Van Dyk
ГДЕ: МВЦ, 2 павильон, Броварской пр-т, 15, ст. м. "Левобережная"
КОГДА: 14 декабря (пятница) 2007 года
Организаторы: Qiev Dance
Аудитория: до 7000 поситителей
Ценовая политика:
- У нас Вы можете приобрести билеты: 105 грн(100грн - X-TRA card, Клубная карта RMG). - обычный, 160 грн. - FAN zone, 330 грн. - VIP zone
- театральные кассы: 130 грн. - обычный, 200 грн. - FAN zone, 400 грн. - VIP zone
- при входе на мероприятие: 150 грн. - обычный, 250 грн. - FAN zone, 500 грн. - VIP zone

14 декабря 2007 года тысячи украинских поклонников танцевальной музыки станут свидетелями незабываемого live-шоу от дважды лучшего ди-джея планеты – Paul van Dyk, который посетит столицу Украины в рамках мирового турне «In Between».

Как невозможно представить солнце без неба, капли без моря и пламя без огня, так и нельзя представить ни одного поклонника танцевальной музыки, который бы не знал имя Paul van Dyk. Ди-джей экстра-класса, он обрел ту неповторимую индивидуальность, которая вызывает невероятный трепет в душе публики при виде его улыбки, заставляет проявлять максимум позитивных эмоций на танцполе при ощущении его присутствия, движет телами танцующих в такт его ритма.

Paul van Dyk – это объект поклонения для многих, он стал своего рода культовой личностью, спокойный и вежливый немец, который верит в то, что музыка превыше всего.

«In Between» – это новый, пятый по счету альбом Paul van Dyk. В его записи приняли участие: Jessica Sutta (из Pussycat Dolls), Rea Garvey (из Reamonn), Ashley Tomberlin (вокалистка проекта Luminary) , David Byrne, Wayne Jackson, а также Alex M.O.R.P.H и Guiseppe Ottaviani. Релиз альбома состоялся 14 августа этого года на лейбле Mute Records.

«Новый альбом – это своего рода воплощение эмоций от посещения новой для меня страны – Кубы. Она находится в полном «застое», но люди выглядят такими счастливыми. Когда я в прошлом году впервые посетил этот остров, я был так глубоко очарован его атмосферой и народом, что решил непременно сохранить эти чувства. И я их сберег в своей музыке! Альбом «In Between» сильно отличается от того, что я делал раньше. Точно так же, как и Куба отличается от тех мест, где я бывал раньше».

Выступления в поддержку альбома «In Between» уже успешно отгремели в Чехии, Венгрии, Австралии и США. Тысячи восторженных отзывов об этих концертах продолжают будоражить мировую танцевальную общественность, но еще большее число поклонников по всему миру ожидают выступления Paul van Dyk в своих родных городах. Украинские почитатели его таланта могут гордиться тем, что столицу нашей страны Пол посетит в числе первых, к тому же за 2 дня до празднования своего 36-го дня рождения.

В концертном туре «In Between» вместе с Paul van Dyk участвует легендарный немецкий саунд-продюсер Alex Morph, чьи энергичные живые выступления быстро создали ему отличную репутацию в мире танцевальной музыки. И Украина не является исключением – Alex Morph полюбился нашей публике с самого первого выступления и сейчас он один из наиболее ожидаемых ди-джеев.

Кроме того, на звездную сцену поднимутся вокалисты, которые украсили своим красивым и чувственным вокалом лучшие работы Пола. 14 декабря голоса Rea Garvey (Reamonn), Ashley Tomberlin (Luminary), и John McDaid (Vega 4) сольются в унисон с непревзойденной музыкой Paul van Dyk. Вокальная палитра концертной программы «In Between» не только обогатит музыку Paul van Dyk, но и, несомненно, подарит невероятные ощущения всем ценителям живого звука.

Организатором выступления Paul van Dyk в Украине выступает компания Qiev Dance, лидер украинского рынка танцевальных мероприятий. В портфолио основанной в 2004 году компании – успешное проведение фестивалей «Live Energy», «Bedrock Ukraine», «Qiev Dance», концерта Tiesto - «Elements of Life», а также организация выступления Paul van Dyk в Киеве летом 2006 года.


Просмотров: 1373 | Добавил: tickets | Рейтинг: 0.0/0 |

Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените наш сервис
Всего ответов: 200