Reactor Media Group
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2008 » Январь » 16 » ATTENTION! MoS @ UKRAINE!!! 26/1/2008
ATTENTION! MoS @ UKRAINE!!! 26/1/2008
13:51

Событие: Ministry of Sound Tour
Дата: 26 января 2008 года
Место: Украина, г. Киев, МВЦ, Броварской проспект, 15
Предполагаемое количество посетителей – 15 000 человек
Начало – 21:00
Окончание – 6:00


Второе турне легендарного клуба Ministry of Sound пройдет в Украине в Киеве уже 26 января. Акцент мероприятия делается не на ди-джеев (хотя приглашены далеко не последние из них), а на сам фестиваль, который объединяет в себе качественный sound, лазерное и световое шоу, незабываемый перформанс.
Сегодня Ministry of Sound- это несомненный лидер мировой клубной индустрии. Промо-агенство с 15-летней историей выросло из элитного лондонского заведения до размеров лидера мирового музыкально движения с офисами в Лондоне, Берлине, Сиднее и Стокгольме. Сегодня понятие Ministry of Sound включает в себя клуб, рекординговую компанию, собственную радиостанцию, телеканал, а также крупнейшее промо-агентство, которое объединяет все направления и бренды развивающиеся под эгидой агентства. Ежегодно по всему миру проводится более 500 клубных мероприятий Ministry Of Sound.
MOS стал первым, кто организовал мировое клубное турне. О масштабах и мощи Ministry Of Sound говорит цифра 55000, именно столько гостей пришло на встречу Нового года в London Millennium Dome. На сегодняшний день открыты летние резиденции в Швейцарии (Цюрих), Испании (Марбелла, Бенидорм).

В рамках фестиваля свои ди-джей сеты представят такие ди-джеи как:


1) Mark Hughes За свою 17-ти летнюю карьеру DJ Mark Hughes достиг большего, чем большинство DJ-ев за всю жизнь. Выросший в Западном Лондоне Marc начал гастролировать по турам в начале 90-х, тогда он объединился с Jazzy M. и Juliah Johan. К всеобщему удивлению он начал с hip-hop музыки, но очень быстро почувствовал тягу к музыке в стиле HOUSE. Его первое выступление в Ministry of Sound просто потрясло весь клуб, после чего его стали приглашать регулярно. Его талант был настолько признанным, что в 1999 г. Marc Hughes стал первым в истории резидентом клуба Ministry Of Sound, возглавившим Мировые туры, которые прошли в Южной Америке, Азии, Испании, Португалии, Швеции, Норвегии, Франции, где он играл вместе с Eric Morillo, Deep Dish, Masters at Work… в настоящее время: Steve Angello, Sebastian Ingrosso, Axwell, Mark Knight, Freeform Fire, Sander Kleinenberg…

2) Dom Chung Уже в свои 25 его можно назвать ветераном ди-джеинга. В 18 лет он уже имел свою собственную программу на Radio One.Сейчас Dom – один из самых молодых и перспективных ди-джеев на лейбле MOS, который знает, как встряхнуть танцпол своим electro-house не понаслышке.

3) Wandy Резидент Chibuku Shake Shake уже на протяжении 7 лет играет бок о бок с такими ди-джеями как: Slam, Ivan Smagghe, Nic Fanciulli, Paul Woolford и в таких именитых клубах как: Fabric, Creamfields, Priviledge, Basics. Начиная как ди-джей, играющий для друзей на закрытых частных вечеринках, теперь он постоянный гость в самых знаменитых клубах Лондона и мира в целом.

4) Filthy Rich – самый многообещающий ди-джей и продюсер нового поколения, использующий house, electronica and techno для получения лучшего sound. Он по настоящему сформировал свой собственный звук и постоянно добавляет к нему что-то новое. На сегодняшний день его всегда рады видеть в таких клубах как Kissdafunk, Gallery, а также на фестивалях Ministry of Sound и Gatecrasher
.
5) Shane Kehoe «Музыка моя первая и единственная любовь» - говорит Shane, уже 14 лет работающий ди-джеем во всех уголках мира. В 1993 году он был первооткрывателем клубной культуры в Ирландии, а в 2000 переехал в Лондон, где стал резидентом знаменитого HOUSEXY в Ministry of Sound.


Цена билета у нас 70грн!   ЗАКАЗАТЬ


Просмотров: 2213 | Добавил: tickets | Рейтинг: 0.0/0 |

Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените наш сервис
Всего ответов: 200