Reactor Media Group
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов
 
 
Tickets:
150 грн. - Main
225 грн. - Fan
350 грн. - VIP
550 грн. - Deluxe
 
Discount for STUDCARD - people:
10 грн. - Main
15 грн. - Fan
20 грн. - VIP
30 грн. - Deluxe
 
Просмотров: 1299 | Добавил: tickets | Дата: 27.11.2008

День Рождения Dance Radio “Kiss FM”

- ШЕСТОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ культовой радиостанции - KISS FM!
- Самое масштабное и торжественное танцевальное событие осени 2008г.
- Самая комфортная танцевальная арена страны (МВЦ)
- Одна ночь объединит три танцевальных арены, десятки лучших ди-джеев Украины и тысячи клабберов со всей страны.
- Главная интрига – хед-лайнер праздника!
Самый долгожданный и самый громкий дебют года

ROGER SANCHEZ! …..

Самый звучный и авторитетный бренд, представляющий танцевальную индустрию Украины, неотъемлемый спутник самых ярких танцевальных событий страны – Kiss FM dance radio готовит очередной сюрприз для своей многотысячной аудитории…
Празднование своего ШЕСТОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ!

Местом проведения фееричного праздника музыки станет МВЦ
Дата проведения - 4 декабря 2008 г.
Это будет МЕГА ПАТИ, на которой отыграют лучшие украинские резиденты Kiss FM а также специальный гость – звезда мирового уровня, - Roger Sanchez (USA)

------------------
Roger Sanchez
Послушайте его миксы, и вы услышите настоящее волшебство…

Roger Sanchez, также известный как Rodger S. и The S Man - популярный американский доминиканец, чьи треки занимали лидирующие позиции чартов Европы и Мира. Он начал свою карьеру в возрасте 13 лет, и уже в конце 80-х начал писать музыку.
В 92 году вместе с его "Strictly Rhythm" вышел "Luv Dancing", благодаря которому Sanchez'а узнал весь мир. С тех пор он не теряет своих позиций, поддерживая свои лейблы - One Records, Narcotic, R-Sental, продолжая выпускать огромное количество собственных композиций и ремиксов, постоянно появляясь на телевидении, и играя на самых ярких событиях и в самых лучших клубах мира.

Многие диджеи изучали его уникальную технику игры и сведения. Роджер стал идолом электронной сцены, в особенности на Испанском острове Ибица, где он является главным резидентом с 2000 г.

В 2001 он выпускает свой релиз "First Contact". Сингл "Another Chance" занял первое место в чарте Великобритании. Трек лег в основу первой версии песни Toto "I won't hold you back".

Roger Sanchez ведет собственное радио шоу "Release Yourself" с количеством слушателей более миллиона. В 2006 году шоу получает награду на церемонии International Dance Music Awards (IDMA). Еженедельно это шоу эксклюзивно в Украине представляет Kiss FM.

В 2004 году выходит релиз "Come with me". На диске сразу несколько хитов, "Turn on the Music", "Lost" и "Not Enough/Again".

Одновременно с построением великолепной диджейской карьеры Роджер создает собственный лейбл Stealth Records. И даже собирается создать собственный фильм, который увидит свет в 2008 году. Также в этом году выходит очередная компиляция Roger Sanchez Presents Release Yourself Vol. 6 (EP)

В студии Роджера бывает много звезд шоу-бизнеса, среди них Underworld, The Police, Janet Jackson, Michael Jackson, St Etienne, Texas и, конечно же, его друзья Daft Punk.

Его считают "диджеем из диджеев" за его инновационную технику сведения треков и уникальное умение держать контакт с публикой во время сетов. Убедиться в этом вскоре сможет и Восточная Европа, а в частности Украина, которую Роджер впервые посетит осенью 2008г. Это произойдет на ярком и масштабном празднике Шестилетии лучшей танцевальной радиостанции Украины - KISS FM!

Карта места проведения:
 
 
Цена билета: 140 грн
Скидка для владельцев STUDCARD: 10 грн
Просмотров: 1296 | Добавил: tickets | Дата: 23.11.2008

Line-up: Laurent Wolf, Bodyrox, Spartaque, others
Time-up:
21:00 - 23:00: Spartaque
23:00 - 02:00: Laurent Wolf
02:00 - 03:30: Bodyrox
03:30 - 04:30: TBC
 
Ticket price: 75 UAH

Doors open: 9 PM
Doors close: 4.30 AM
Ticket sales start: 9 Nov
 
Скидка по STUDCARD: -5грн
 
Просмотров: 1253 | Добавил: tickets | Дата: 07.11.2008

           

Godskitchen – это лучшие танцевальные фестивали, которые проводятся в различных уголках земного шара. Неизменным атрибутоми Godskitchen являются высочайший уровень организации фестивалей, качественные шоу и всегда звездный состав артистов.

 

За 10 лет развития Godskitchen превратился в гигантскую интернациональную корпорацию, которая занимается клубным бизнесом, издательской деятельностью, организацией ежегодного фестиваля Global Gathering и проведением других крупных танцевальных мероприятий по всему миру.

 

В Украину Godskitchen пришел в 2005 году благодаря инициативе и усилям компании ВИРУС Music.



Стоимость билетов:

Общая зона: 170 грн
VIP зона: 350 грн

Скидка для владельцев STUDCARD:
Общая зона: 10 грн
VIP зона: 20 грн


подробная информация тут

>>>ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ<<<
Просмотров: 1388 | Добавил: tickets | Дата: 22.10.2008





24 и 25 октября 2008 года в Международном выставочном центре состоится 5-й юбилейный фестиваль танцевальной музыки Qiev Dance 2008.

Дебютный Qiev Dance прошел в 2004 году, став первым в Украине мероприятием подобного уровня и навеки вписав свое имя золотыми буквами в историю клубного движения страны. С того самого момента каждую осень тысячи клабберов с нетерпением ждут продолжения фестиваля. Среди них яркие представители модной клубной тусовки, поклонники качественной музыки, приверженцы андерграундных течений и просто любители хорошего времяпровождения в компании друзей. Всех их объединяет любовь к музыке, непреодолимое желание танцевать и наслаждаться жизнью.

В 2008 году Qiev Dance возвращается к хорошо зарекомендовавшему себя ранее формату, когда события фестиваля развернутся на протяжении двух ночей - пятницы и субботы. Кроме основного танцпола, охватывающего большинство музыкальных стилей, будет действовать еще и малый «тематический» танцпол. В пятницу он станет лакомым местом для фанатов Techno, а в субботу – целиком и полностью отдан поклонникам Drum’n’Bass музыки.

Несмотря на засилье западных клубных брендов на отечественном рынке, Qiev Dance всегда был и остается своим – украинским! Фестиваль с гордостью держал марку на протяжении четырех прошедших лет. Будьте уверены - не разочарует он и в этот раз!

Стоимость билетов:


main:160 
fan: 260
VIP: 360

Скидка на билеты для владельцев STUDCARD (http://studcard.org) :
main:- 15 грн
fan: -20 грн
VIP: -25 грн


 



Просмотров: 1445 | Добавил: tickets | Дата: 18.09.2008


 
Доселе самое громкое драм-н-бейс событие страны, фестиваль Therapy Sessions Ukraine, вскоре возымеет своё продолжение. Общий «ребёнок» отечественной промо-группы Time2Bass и британских Anger Management & Freak Recordings торжественно дебютировал на украинской земле в марте этого года, когда собрал в павильоне «Альта-Экспо» всех любителей ломаных ритмов, танцевального отрыва и просто открытых к экспериментам людей. С тех пор днб-коммьюнити всей страны то и дело пестрит слухами о возможном продолжении мероприятия. Как известно, дыма без огня не бывает, и сегодня мы готовы предоставить официальную информацию о проведении второй «серии» такого ожидаемого события.

Фестиваль состоится 5 сентября этого года, а место его проведения осталось прежним – павильон Альта Экспо, рассчитанный на 2 500 посетителей. Как это было и в прошлый раз, лайн-ап мероприятия радует глаз поклонника качественного драм-н-бейса, ведь иностранный состав участников включает в себя исключительно звёзд мировых танцполов: тут и легендарный норвежец TeeBee, на второй приезд которого отечественный massive молится уже 2 года, и старый знакомый The Panacea, каждый раз заставляющий публику визжать от радости во время своих сетов, и оригинальный немец Current Value, а также британец Donny, являющийся боссом одного из самых уважаемых днб-импринтов планеты Barcode. Украину на фесте представят любимчики всех наших джанглистов Tapolsky и Zloy.
Therapy Sessions - иная сторона танцевальных фестивалей. Это ивент для тех, кто всегда стремится к новому и не зациклен на каком-то одном направлении электронной музыки, ищет неповторимую атмосферу рейва и готов к незабываемым ощущениям.
Гости Therapy Sessions отметят разнообразие музыкального наполнения фестиваля, ведь интерес в посещении события найдут как поклонники darkside'а, так и любители музыки помелодичней, ярким примером которой может стать текстеп от TeeBee, щедро сдобренный скретчем старой школы. К слову, организаторы обещают звук в полтора раза мощнее, чем на мартовском мероприятии, а также потрясное визуальное шоу, аналогов которому не видело ни одно отечественное днб-событие.

О стоимости билетов:

В день мероприятия: 150 грн, с флаером до 00.00 - 120 грн, после - 130 грн.

В данный момент Вы можите  заказать билеты  по цене  100 грн!  Скидка для владельцев  STUDCARD 5%


ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Therapy Sessions Ukraine Вконтакте

Обсудить на форуме
Просмотров: 1304 | Добавил: tickets | Дата: 11.08.2008

Билеты на Global Gathering Ukraine 2008

12 июля 2008 г.
Аэродром «Чайка», г. Киев

Крупнейший танцевальный фестиваль в Украине, звездный состав участников. 
Бесспорно, главное событие года!

О Global Gathering Ukraine 2007:

Фестиваль поразил воображение любителей электронной музыки своим размахом, уровнем организации и самым резонансным line-up’ом за всю историю страны. На четырех сценах для 16 000 посетителей выступили великие диджеи, среди которых: Sasha & John Digweed, Gabriel & Dresden, Danny Howells, James Zabiela, Eric Morillo, Green Velvet, M.A.N.D.Y. и другие мастера, которые для многих миллионов клабберов по всему миру являются настоящими иконами. 

Это был невероятный праздник, который возможен лишь один раз в году и который затмевает собой все остальные танцевальные события. Фестиваль установил настолько высокую планку для танцевальных ивентов, что превысить ее под силу лишь следующему «глобалу».

Line-up Global Gathering Ukraine 2008 будет официально оглашен на первой украинской Конференции электронной музыки EMC 2008 [Electronic Music Conference] 25 апреля в комплексе ARENA ENTERTAINMENT.
Цены:


простой: 160 грн (150 со скидкой)

 
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! ПРИ ПОКУПКЕ БОЛЕЕ 5 БИЛЕТОВ ПОДАРОК - Бесплатный билет на аттракцион
Просмотров: 1483 | Добавил: tickets | Дата: 14.05.2008


В июне, накануне летних каникул и поездок, компания Qiev Dance поддерживает традицию дарить украинским любителям танцевальной музыки уникальные события. После первого визита лучшего ди-джея мира Paul van Dyk в 2006 году и единственного в СНГ шоу Tiesto «Elements of Life» в 2007 году, пришло время, пожалуй, самого долгожданного артиста в истории танцевальных событий в Украине –легендарного Carl Cox. После нескольких неудачных попыток других организаторов, возможно, для многих его приезд покажется невероятным. Однако, благодаря авторитету бренда «Qiev Dance», который уже распространился далеко за пределы нашей страны, этот проект стал возможным. 14 июня 2008 года, в хорошо знакомом Международном выставочном центре, который уже стал Меккой для украинских клабберов, встречайте: Его Величество Король танцевальной музыки – маэстро Carl Cox со своим незабываемым шоу.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О CARL COX

Официальный сайт Carl Cox

Официальная страничка Carl Cox на MySpace

Типы билетов и цены:

Общая зона 160грн (vs STUDCARD, X-Tra 150грн)
Fan:  220
VIP:   450

>>>ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ<<<


Просмотров: 1467 | Добавил: tickets | Дата: 03.05.2008


Популярность фестиваля Godskitchen Urban Wave обеспечивается высочайшим уровнем организации, оригинальным шоу и хедлайнерами – лучшими диджеями планеты!

Организаторы не преследуют цели использовать бренд в качестве единственного привлекающего элемента, их задача – достигать соответствия содержания фестиваля его легендарному имени. И, положа руку на сердце, им это удается от фестиваля к фестивалю.


Закрепив планку качества на высоте, вполне соответствующей названию «Кухня Богов», был поставлен национальный рекорд по посещаемости крупных танцевальных мероприятий в закрытых помещениях – в мае 2007 года фестиваль посетило 10000 поклонников электронной музыки.

Сегодня с уверенностью можно говорить, что Godskitchen Urban Wave – фестиваль с устоявшейся репутацией, легкоузнаваемый бренд, синоним качества, фестиваль, на который равняются все.

Godskitchen может позволить себе не держать никого в напряжении и раскрыть все карты сразу. Ведь карты Godskitchen Urban Wave – это всегда тузы.

19 апреля 2008 года в рамках всеми любимого Godskitchen Urban Wave столицу посетят звёзды: Above & Beyond, Markus Schulz и Mark Eteson. Нет смысла разбрасываться эпитетами – репутация поддерживается в первую очередь, делом.



Типы и цены билетов:
Общая зона: 130 грн
ВИП зона: 300 грн
Делюкс зона: уточняется


Специальная цена для участников программы X-tra card и  владельцев STUDCARD 122(общ), 280(ВИП)грн!!!
>>>ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ<<<
$ADVBT_1$
Просмотров: 1686 | Добавил: tickets | Дата: 03.03.2008

14 березня, п'ятниця, 22.00 - 06.00 Alta Expo, Московський проспект, 11а.

Time 2 Bass, Anger Management & Freak Recordings презентують:

культова drum-n-bass подія

THERAPY SESSIONS UKRAINE





TECHNICAL ITCH [PENETRATION, TECH ITCH, UNITED KINGDOM]



Легенда світового drum-n-bass. Один з засновників стилю, який створив своє унікальне та неповторне звучання. Займається написанням музики з 1991 року. З того часу, він встиг видати більше 150 власних композицій на найбільших лейблах планети та заснував декілька сам - Tech Itch Records та Penetration, котрі можна назвати цитаделлю хардстепу.

DYLAN [FREAK, OBSCENE, UNITED KINGDOM]



Засновник Therapy Sessions на прізвисько Sultan of Sickness ("Султан Божевiлля"). Таке ім'я він отримав за неповторну у своїй потужності музику. Dylan - один з найпомітніших й впливових продюсерів дарксайду, визнаний на усіх континентах.

ROBYN CHAOS [FREAK, UNITED KINGDOM]



Дівчина-красуня водночас сама жорстка жінка ді-джей. Робін - дружина Ділана, саме завдяки їй Therapy Sessions досягли успіху у всьому світі. Крім того, Робін - засновник та володар промоутерської агенції Anger Management ("Керування Гнівом"), яка об'єднує найвідоміших dark drum-n-bass ді-джеїв та продюсерів світу.

FAITH IN CHAOS [FREAK, UNITED KINGDOM] live show!



Унікальний live-проект від засновників Freak Recordings, який поєднує в собі неповторний вокал Робін Каос, та фірмовий музичний шквал Dylan'а. Їх треки можна почути у сетах найвідоміших drum'n'bass ді-джеїв та продюсерів планети.

TAPOLSKY [T2B, Фрагменти]

ZLOY [T2B]

JIKE [T2B]

DOC [T2B]

Вхiд : 120 грн, з флаєром до 00.00 - 100 грн, пiсля - 110 грн.
Попередній продаж: 80 грн.

Ексклюзивний internet продаж: www.topdj.ua  www.tickets.at.ua

Флаєра в магазинах: Sruff, Стиляга, Depojeans, Арка CD, Marsmedia, Mediacentre

LINE UP:

22.00 22.40 DOC
22.40 23.20 JIKE
23.20 00.00 ZLOY
00.00 01.00 TAPOLSKY
01.00 02.30 DYLAN
02.30 04.00 TECHNICAL ITCH
04.00 04.40 FAITH IN CHAOS live!
04.40 06.00 ROBYN CHAOS



Просмотров: 1543 | Добавил: tickets | Дата: 22.02.2008

« 1 2 3 »

Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените наш сервис
Всего ответов: 200